시리즈
평가
50
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0