시리즈
평가
33
피고인평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5