시리즈
평가
133
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 0.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 4.0- 떼루아평가함 ★ 2.5
파트너평가함 ★ 4.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 4.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.5
제중원평가함 ★ 2.5