시리즈
평가
490
종말의 하렘평가함 ★ 4.0- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 4.0
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전 Final SEASON -얕은 꿈의 새벽-평가함 ★ 2.0
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전 2nd SEASON -각성전야-평가함 ★ 3.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 NEXT SKY평가함 ★ 2.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 2기평가함 ★ 2.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 2.5- 러브 라이브! 슈퍼스타!! 3기평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 슈퍼스타!! 2기평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 슈퍼스타!!평가함 ★ 2.5
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 2.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 2.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 2.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5