영화
평가
50
아는 여자평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
안나 카레니나평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0