시리즈
평가
153
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 7평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 8평가함 ★ 4.0- 연애 실험: 블라인드 러브 시즌 9평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 아이돌평가함 ★ 3.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 1.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 1.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5