영화
평가
927
마스터평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 2.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0- 대가리3: 일진후배들평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
오빠생각평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5