평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0