영화
평가
654
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
사흘평가함 ★ 1.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 1.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0