시리즈
평가
125
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 4평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 3평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0