시리즈
평가
124
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
나홀로 그대평가함 ★ 2.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
어비스평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
걸보스평가함 ★ 4.0