영화
평가
62
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 4.5
한니발평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0- 뮤지컬 쉬 러브즈 미평가함 ★ 4.0
김군평가함 ★ 5.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 5.0
다운폴평가함 ★ 5.0
군대평가함 ★ 4.5
부력평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 5.0
뮤지컬 브로드웨이 42번가평가함 ★ 5.0- 뮤지컬 파워레인저 애니멀포스평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 극장판평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 4.5