평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5