시리즈
평가
28
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0