시리즈
평가
29
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5