시리즈
평가
43
핑거스미스평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
- 소울메이트평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5- SKINS평가함 ★ 3.0