시리즈
평가
44
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0