시리즈
평가
41
질투의 화신평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0