시리즈
평가
35
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 인간적으로평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
데프 U평가함 ★ 3.5
아무튼 출근!평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
테이크 원평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5