시리즈
평가
87- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.5
나의 신부 군평가함 ★ 3.5
거짓 혼인평가함 ★ 3.5- 아오바의 식탁평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0