영화
평가
521
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5