시리즈
평가
21
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0