시리즈
평가
48
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5