시리즈
평가
40- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0