시리즈
평가
23
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0