시리즈
평가
24
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 도련님평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
보이스평가함 ★ 2.5
핑거스미스평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0