시리즈
평가
30
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0