시리즈
평가
18
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5