시리즈
평가
54
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0