시리즈
평가
60
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 1.5
메이퀸평가함 ★ 2.5
하늘이시여평가함 ★ 2.0
울랄라 부부평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 2.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
주몽평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 2.5