영화
평가
583- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 5.0
잭 리처평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 3.0
환생평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.0
주온 - 비디오판 2평가함 ★ 3.5
주온 - 비디오판평가함 ★ 4.0
링 - 라센평가함 ★ 3.0
링 2평가함 ★ 2.5
링 0 - 버스데이평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
살인귀를 키우는 여자평가함 ★ 0.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 0.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 3.0
드래곤 퀘스트 유어 스토리평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.5