시리즈
평가
101
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0