시리즈
평가
30- 함부로 배우하게평가함 ★ 0.5
- 옐로우 스톤평가함 ★ 1.0
- 휴먼 플래닛평가함 ★ 1.0
타부 타투평가함 ★ 0.5
걸리쉬 넘버평가함 ★ 0.5
지킬 앤 하이드평가함 ★ 1.0
머독 미스터리 시즌 8평가함 ★ 1.0
영 블랙잭평가함 ★ 1.0
블랙잭평가함 ★ 1.0- 소비를 일으키는 자들평가함 ★ 1.0
타이거 마스크 W평가함 ★ 1.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 1.0
플라네타리안 : 작은 별의 꿈평가함 ★ 1.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 남태평양평가함 ★ 0.5
두근두근 스파이크평가함 ★ 1.0- R U Ready?평가함 ★ 0.5
히든싱어평가함 ★ 5.0- 블랙잭 스페셜 - 생명에 맴도는 4개의 기적평가함 ★ 1.0
- 비잔티움 : 세 도시 이야기평가함 ★ 1.0