시리즈
평가
109- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 0.5- 선녀가 필요해평가함 ★ 0.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 0.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0