시리즈
평가
94
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
금수저평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5