시리즈
평가
30
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0