영화
평가
97
부당거래평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0