시리즈
평가
170- 데스 노트평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
- 세 친구평가함 ★ 4.5
- 아일랜드평가함 ★ 4.5
- 왕초평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0