시리즈
평가
24
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
투파창궁: 소년 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 2.5- 미월전평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 2.5
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0