시리즈
평가
57- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
갑동이평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0