영화
평가
739
패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
그것평가함 ★ 4.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.5
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 4.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0