시리즈
평가
91
스토브리그평가함 ★ 4.5
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5