영화
평가
295
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 1.5
광복절 특사평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 1.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 1.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 2.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.5
아마겟돈평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
벤허평가함 ★ 4.5