영화
평가
766
크루엘라평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
매그놀리아평가함 ★ 4.5
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5