시리즈
평가
33- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0