시리즈
평가
30
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
샤먼킹평가함 ★ 2.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0- 초시공요새 마크로스평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0