영화
평가
639
키리쿠와 마녀평가함 ★ 3.5
웨이킹 라이프평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
더 브레이브평가함 ★ 4.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
노벰버평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 0.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5