시리즈
평가
232
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 4.0
도쿄 에어포트 ~도쿄공항 관제보안부~평가함 ★ 4.5
SUMMER NUDE평가함 ★ 4.0- 프라이드평가함 ★ 4.5
디어 시스터평가함 ★ 4.0- 안도로이드 ~ A.I. 노우즈 러브 ? ~평가함 ★ 4.0
- 어텐션 플리즈평가함 ★ 3.5
- 오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 3.0
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.5
나와 스타의 99일평가함 ★ 1.5
HERO 2014평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.0