시리즈
평가
251
월간남친평가함 ★ 2.0
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
허아요안평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
절요평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 2.5
녹비홍수평가함 ★ 3.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0