영화
평가
30
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 1.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.0
용의자평가함 ★ 1.0
이민자평가함 ★ 2.5
아웃브레이크평가함 ★ 1.0- 파파평가함 ★ 1.5
러브레터평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
소녀X소녀평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 1.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
우리 만난 적 있나요평가함 ★ 3.0- 해피 해피 와이너리평가함 ★ 1.0